DJUPI.WEB.ID

Anda berada di: Beranda » Info » Harga Smartphone di DJUPI.WEB.ID 2014 Update April

Harga Smartphone di DJUPI.WEB.ID 2014 Update April

 
Harga Smartphone di DJUPI.WEB.ID 2014 Update April

Smartphone Anda sudah jadul atau ketinggalan jaman? Saatnya sekarang upgrade ke Smartphone yang baru. Di DJUPI.WEB.ID, kami menjual smartphone dengan harga murah, dari Blackberry, Samsung, Nokia, Oppo, Lenovo, Acer, LG, dan masih banyak yang lainnya.

Jangan khawatir, beli Smartphone di DJUPI.WEB.ID ditanggung aman. Garansi yang kami berikan adalah garansi resmi dari distributor.

Berikut ini adalah daftar harga Smartphone di DJUPI.WEB.ID (harga belum termasuk ongkos kirim).

BlackBerry (TAM)
Q5 black / white Rp. 3.300.000,-
Q10 black / white Rp. 5.300.000,-
Z10 black Rp. 3.575.000,-
9220 Davis black / white Rp. 1.450.000
9320 Armstrong black / white Rp. 1.775.000
9720 Samoa black Rp. 2.370.000,-
9790 Bellagio black Rp. 2.870.000,-
BlackBerry (SCM)
Q5 red Rp. 3.175.000,-
Z10 black / white Rp. 3.425.000,-
9360 Apollo black / white Rp. 1.900.000,-
BlackBerry (CTN)
Q5 black / white Rp. 3.175.000,-
9320 Armstrong white Rp. 1.775.000,-
9720 Samoa black Rp. 2.350.000,-
9810 Jenning gold / white Rp. 2.370.000,-
Samsung
E1205 Rp. 230.000,-
Cytrus Rp. 590.000,-
Y New Rp. 1.160.000,-
Chat Rp. 1.105.000,-
Fame Rp. 1.595.000,-
Infinite Rp. 1.815.000,-
Ace 2 Rp. 1.825.000,-
Ace 3 Rp. 1.860.000,-
S3 Mini Rp. 2.525.000,-
S4 Rp. 6.025.000,-
S4 Mini Rp. 4.475.000,-
S5 Rp. 8.175.000,-
Note 3 black / white Rp. 7.625.000,-
Note 3 gold Rp. 7.875.000,-
Tab 3 7" Rp. 3.110.000,-
Tab 3 7" Lite 3G Rp. 2.350.000,-
Tab 3 7" Lite Wifi Rp. 1.685.000,-
Tab 3 8" Rp. 3.970.000,-
Tab 3 10" Rp. 4.575.000,-
Gear Rp. 2.525.000,-
Samsung Dual
Mega 5.8" Rp. 3.560.000,-
Grand white Rp. 3.095.000,-
Grand black Rp. 3.085.000,-
Core Rp. 2.265.000,-
Young Neo Rp. 915.000,-
Star Rp. 785.000,-
Lakota Rp. 525.000,-
E1272 Rp. 325.000,-
Sony
E1 Rp. 1.615.000,-
E1 dual Rp. 1.715.000,-
E Rp. 1.400.000,-
E dual Rp. 1.525.000,-
Miro Rp. 1.775.000,-
Go Rp. 2.175.000,-
M Rp. 2.065.000,-
M dual Rp. 2.175.000,-
L Rp. 2.540.000,-
C Rp. 2.940.000,-
SP Rp. 3.715.000,-
T2 LTE Rp. 4.920.000,-
T2 3G dual Rp. 4.920.000,-
Z LTE Rp. 5.215.000,-
ZR Rp. 4.870.000,-
Z1 Rp. 6.975.000,-
Z1 Compact Rp. 6.445.000,-
Z Ultra Rp. 5.815.000,-
Nokia
C503 Rp. 1.275.000
N105 Rp. 255.000
N205 Rp. 595.000
N311 Rp. 1.100.000
L520 Rp. 1.325.000
L620 Rp. 1.800.000
L625 Rp. 1.975.000
X Rp. 1.520.000
Nokia Dual
N107 Rp. 315.000,-
N108 Rp. 415.000,-
N110 Rp. 450.000,-
N112 Rp. 495.000,-
N206 Rp. 670.000,-
N208 Rp. 780.000,-
N210 Rp. 755.000,-
N220 Rp. 500.000,-
N305 Rp. 725.000,-
N310 Rp. 835.000,-
N501 Rp. 880.000,-
LG
L1 II Rp. 775.000,-
L1 II Dual Rp. 880.000,-
L3 II Rp. 865.000,-
L3 II Dual Rp. 995.000,-
L4 II Rp. 1.290.000,-
L4 II Dual Rp. 1.405.000,-
L5 II Dual Rp. 1.895.000,-
L7 II Rp. 2.005.000,-
L7 II Dual Rp. 2.105.000,-
Nexuz 5 16GB Rp. 5.320.000,-
G2 32GB Rp. 5.800.000,-
G-Prolite Rp. 2.770.000,-
T375 Rp. 515.000,-
A275 Rp. 225.000,-
IPHONE (TAM - SES)
5 32GB Rp. 9.975.000,-
5C 16GB Rp. 7.925.000,-
5S 16GB Rp. 9.975.000,-
IPHONE (TRIO)
4G 8GB black / white Rp. 3.475.000,-
OPPO
Muse Rp. 1.699.000,-
Joy Rp. 1.699.000,-
Neo Rp. 1.999.000,-
Mirror Rp. 3.999.000,-
Way S Rp. 4.999.000,-
5 mini Rp. 3.699.000,-
5 16GB Rp. 4.999.000,-
5 32GB Rp. 5.199.000,-
N1 Rp. 6.999.000,-
R1 Rp. 4.999.000,-
Acer
Z3 Rp. 710.000,-
Z5 Rp. 1.670.000,-
S1 Rp. 3.375.000,-
Lenovo 
A269i Rp. 685.000,-
A316 Rp. 920.000,-
A369i Rp. 940.000,-
A516 Rp. 1.475.000,-
S650 Rp. 2.350.000,-
S890 Rp. 1.925.000,-
S820 4 GB Rp. 2.675.000,-
S820 8 GB Rp. 2.945.000,-
S920 4 GB Rp. 2.310.000,-
S920 8 GB Rp. 2.460.000,-
S930 Rp. 2.975.000,-
S960 VibeX Rp. 4.050.000,-
P780 8 GB Rp. 2.920.000,-
K900 32 GB Rp. 3.225.000,-
A3000 Rp. 2.170.000,-
S5000 + Cover Rp. 2.725.000,-
S6000 Rp. 2.900.000,-
Yoga 10" + Keyboard Rp. 4.425.000,-
Dibaca: 1057 kali. hp,jual 0 Komentar
    

0 komentar untuk “Harga Smartphone di DJUPI.WEB.ID 2014 Update April”

Silakan tinggalkan komentar

Nama

Website

Apr
25
2014